Lucas Ackermann

Regie

Anne-Claire Adet

Regie

Kim Allamand

Regie, Drehbuch

Ivan Avramovic

Regie, Drehbuch

Tristan Aymon

Regie, Produktion

Myrien Barth

Regie

Jasmin Basic

Programmer

Eliane Bertschi

Regie

Lisa Blatter

Produktion

Gabriel Böhmer

Regie, Animation

Noah Bohnert

Produktion

Nadine Boller

Produktion, Regie, Drehbuch

Nicole Boner

Produktion

Laurence Bonvin

Regie, Drehbuch, Produktion

Andrea Bordoli

Regie, Festival

Frank Braun

Gönner

Barbara Brunner

Produktion

Andreas Bühlmann

Promotion

Florian Burion

Produktion

Gabriela Bussmann

Produktion

John Canciani

Festival

Niccoló Castelli

Regie, Drehbuch

Jules Carrin

Regie, Drehbuch

Anne Delseth

Drehbuch, Verleih, Festival

Filippo Demarchi

Regie, Drehbuch, Festival

Selin Dettwiler

Technik

Stefan Eichenberger

Produktion

Manon Emmenegger

Produktion

Vasco Estermann

Regie, Drehbuch, Technik

Laurence Favre

Regie

Cosima Frei

Regie

Diana Frei

Produktion, Regie, Drehbuch

Thabea Furrer

Regie, Produktion, Technik

Pierre Funk

Filmmusik

Matteo Gariglio

Regie

Elie Grappe

Regie, Drehbuch

Martin Guggisberg

Regie, Drehbuch

Beryl Guhl

Produktion, Regie, Drehbuch

Michael Guillod

Produktion, Regie, Drehbuch

Lukas Gut

Produktion, Regie, Drehbuch

Simon Gutknecht

Technik

Stella Händler

Produktion

Jela Hasler

Regie

Jenna Hasse

Regie, Schauspiel

Nils Hedinger

Regie

Roman Hodel

Regie

Josua Hotz

Regie, Filmtechnik

Natalia Huber

Regie, Drehbuch

Joerg Hurschler

Regie, Drehbuch

Christine Hürzeler

Produktion, Regie

Nikola Ilić

Regie, Kamera, Drehbuch

Arthur Jaquier

Regie

Joel Jent

Produktion, Regie, Drehbuch

Elias Jutzet

Regie, Drehbuch, Technik

Jann Kessler

Regie, Produktion, Drehbuch

Simona Koch

Studentin

Bernadette Kolonko

Regie, Drehbuch

Heidi Köpfer

Regie, Produktion

Norbert Kottmann

Regie, Technik

Ivana Kvesic

Festival

Kaleo Labelle

Produktion, Regie, Drehbuch

Agnese Làposi

Produktion, Regie, Festival

Judith Lichtneckert

Produktion

Daniel Loepfe

Regie, Drehbuch, Filmtechnik

Nadine Lüchlinger

Produktion

Jan-Eric Mack

Regie, Drehbuch

Alessandro Malfatti

Regie, Drehbuch

Louis Mataré

Produktion

Jonas Meier

Regie

Antonia Meile

Produktion, Regie, Technik

Nikita Merlini

Regie, Drehbuch, Festival

Laurin Merz

Produktion

Bernhard Michel

Tontechniker klang&bild

Stéphane Mitchell

Drehbuch, Spielfilm

Maria Müller

Regie, Drehbuch

Lora Mure-Ravaud

Regie

Thaïs Odermatt

Regie, Technik

Larissa Odermatt

Regie

Nathalie Oestreicher

Regie

Mark Olexa

Regie, Produktion

Martina Pan

Regie, Produktion

Samuel Patthey

Regie

Malika Pellicoli

Produktion, Regie, Drehbuch

Iris Petit

Regie, Festival

Cora Piantoni

Regie, Bildende Kunst

Gertrud Pinkus

Produktion, Regie, Drehbuch

Bruno Quiblier

Programmer, Verleih

Marcel Derek Ramsay

Produktion, Regie, Drehbuch

Dustin Rees

Regie, Drehbuch, Produktion

Philipp Ritler

Produktion, Regie

Ennio Ruschetti

Regie

Matthias Sahli

Regie, Drehbuch, Festival

Owley Samter

Animation

Francesca Scalisi

Produktion, Regie

Timo Schaub

Produktion, Regie, Technik

Delia Schiltknecht

Regie

Caroline Schöbi

Studentin

Raphael Schulze-Schilddorf

Regie, Technik

Corina Schwingruber

Regie, Schnitt

Konstantin Shishkin

Regie, Drehbuch, Produktion

Raffael Sommerhalder

Regie

Franziska Solder

Produktion

Simone Späni

Produktion, Festival

Stefan Staub

Drehbuch, Festival

Sara Stäuble

Regie

Dennis Stauffer

Regie

Justin Stoneham

Regie, Drehbuch

Antshi von Moos

Regie

Laura Walde

Festival

Irmgard Walthert

Regie

Marc Wilkins

Regie

Raphael Willi

Produktion, Festival

Valentina Zingg

Drehbuch, Festival

Kezia Zurbrügg

Regie, Technik

Peter Zwierko

Regie, Produktion, Drehbuch