CISA – Locarno

Conservatorio Internazionale di Scienze Audiovisive

ECAL – Lausanne

École cantonale d’art de Lausanne

HEAD – Genève

Haute école d’art et de design

HSLU – Luzern

Hochschule Luzern – Design & Kunst

ZHDK – Zürich

Zürcher Hochschule der Künste

2:1 Film

Produktion

Lucas Ackermann

Regie

David Albrecht

Filmstudent

Kim Allamand

Regie, Drehbuch

Alva Film

Produktion

Balz Auf der Maur

Filmstudent

Ivan Avramovic

Regie, Drehbuch

Tristan Aymon

Regie, Produktion

Stascha Bader

Produktion, Regie, Drehbuch

Andi Bänziger

Produktion, Drehbuch

Base-Court

Programmation

Pol Barrelet

Filmstudent

Jasmin Basic

Programmer

Eliane Bertschi

Regie

Gabriel Böhmer

Regie, Animation

Nicole Boner

Produktion

Laurence Bonvin

Regie, Drehbuch, Produktion

Andrea Bordoli

Regie, Festival

Frank Braun

Kino, Verleih, Fan

Christof Bruggmann

Filmstudent

Barbara Brunner

Produktion

Andreas Bühlmann

Promotion

Antoine Félix Bürcher

Regie, Technik

Philipp Bürge

Produktion, Regie, Drehbuch

Stefania Burla

Produktion, Regie, Drehbuch

Christian Büttiker

Filmstudent

Julie Olympia Cahannes

Realisation, Drehbuch

Eleonora Camizzi

Regie, Technik

Elie Chapuis

Regie, Produktion, Technik

Marie Chemin

Filmstudentin

CONTRAST FILM

Produktion

Pauline Deutsch

Regie

Samira de Mena

Filmstudentin

Ayana De Vree

Filmstudentin

Anne Delseth

Drehbuch, Verleih, Festival

Selin Dettwiler

Technik

Rosanna Do

Filmstudentin

Stephan Eigenmann

Filmstudent

Ensemble Film

Produktion

Laurence Favre

Regie, Drehbuch, Produktion

Filmgerberei

Produktion

Samuel Flückiger

Regie, Drehbuch, Schnitt

Bernie Forster

Produktion, Regie, Drehbuch

Cosima Frei

Regie

freihändler

Produktion

Matteo Friberg

Filmstudent

Morgane Frund

Filmstudentin

Pierre Funk

Filmmusik

Sara Furrer

Filmstudentin

Matteo Gariglio

Regie

Donika Gashi

Filmstudentin

Maja Gehrig

Filmstudentin

GoldenEgg Productions

Produktion

Elie Grappe

Regie, Drehbuch

Martin Guggisberg

Regie, Drehbuch

Beryl Guhl

Produktion, Regie, Drehbuch

Michael Guillod

Produktion, Regie, Drehbuch

Gabriela Gyr

Regie

Jela Hasler

Regie

Jenna Hasse

Regie, Schauspiel

Nils Hedinger

Regie

Rolf Hellat

Regie

Roman Hodel

Regie

Claudio Hofer

Filmstudent

HOOK Film & Kultur

Produktion

Josua Hotz

Regie, Filmtechnik

Natalia Huber

Regie, Drehbuch

Leon Huesler

Filmstudent

Vanessa Hüppin

Filmstudentin

Joerg Hurschler

Regie, Drehbuch

Christine Hürzeler

Produktion, Regie

Nikola Ilić

Regie, Kamera, Drehbuch

Romaine Imboden

Schnitt

Sarah Imsand

Filmstudentin

Int. Kurzfilmtage Winterthur

Festival

Oswald Isai

Filmstudent

Arthur Jaquier

Regie

Delphine Jeanneret

Programmation, Kuration

Simone Jenni

Programmation, Festival

Joel Jent

Produktion, Regie, Drehbuch

Elias Jutzet

Regie, Drehbuch, Technik

Jann Kessler

Regie, Produktion, Drehbuch

Simona Koch

Filmstudentin

Bernadette Kolonko

Regie, Drehbuch

Heidi Köpfer

Regie, Produktion

Norbert Kottmann

Regie, Technik

Ivana Kvesic

Festival

LABELLE FILM

Produktion

Agnese Làposi

Produktion, Regie, Festival

Letterbox Collective

Produktion

Lasse Linder

Regie

Daniel Loepfe

Regie, Drehbuch, Filmtechnik

Lomotion

Produktion

Taina Lopez

Filmstudentin

Fabian Lütol

Filmstudent

Jan-Eric Mack

Regie, Drehbuch

Alessandro Malfatti

Regie, Drehbuch

Aron Marty

Regie, Produktion, Filmtechnik

Antonia Meile

Produktion, Regie, Technik

Nikita Merlini

Regie, Drehbuch, Festival

Raphael Meyer

Filmstudent

Anna Katharina Misch

Filmstudentin

Bernhard Michel

Technik

Stéphane Mitchell

Drehbuch

Maria Müller

Regie, Drehbuch

Lora Mure-Ravaud

Regie

Tenzin Nesar

Filmstudent

Octuor Films

Produktion

Thaïs Odermatt

Regie, Technik

Larissa Odermatt

Regie

Mark Olexa

Regie, Produktion

Hervé Ossent

Filmstudent

Martina Pan

Regie, Produktion

Lucia Parolini

Filmstudentin

Samuel Patthey

Regie

Iris Petit

Regie, Festival

Cora Piantoni

Regie, Bildende Kunst

Gertrud Pinkus

Produktion, Regie, Drehbuch

Luka Popadic

Produktion, Regie, Drehbuch

Bruno Quiblier

Programmer, Verleih

Dustin Rees

Regie, Drehbuch, Produktion

Alice Riva

Festival

Samuel Röösli

Filmstudent

Ennio Ruschetti

Regie

Matthias Sahli

Regie, Drehbuch, Festival

Owley Samter

Animation

Esteban Sandoz

Technik, Regie

Simon Schmalz

Filmstudent

Max Philipp Schmid

Regie

Marlen Schmid

Filmstudentin

Caroline Schöbi

Studentin

Severin Schönenberger

Regie

Laura Schroeter

Filmstudentin

Raphael Schulze-Schilddorf

Regie, Technik

Michael Schwendinger

Technik

Corina Schwingruber

Regie, Schnitt

Valentina Shasivari

Filmstudentin

Konstantin Shishkin

Regie, Drehbuch, Produktion

Raffael Sommerhalder

Regie

Simone Späni

Produktion, Festival

Stefan Staub

Drehbuch, Festival

Sara Stäuble

Regie

Dennis Stauffer

Regie

Anna Steiner

Kamera

Ketsia Stocker

Filmstudentin

Ana Strugar

Filmstudentin

Terrain Vague

Produktion

Yoro Tobler

Filmstudent

Manuel Troxler

Filmstudent

Antshi von Moos

Regie

Vuk Vukmanovic

Filmstudent

Liv Welti

Filmstudentin

Laura Walde

Festival

Irmgard Walthert

Regie

Kaspar Winkler

Produktion

Raphael Willi

Produktion, Festival

Sean Wirz

Regie, Drehbuch, Produktion

Katrhin Woodtli

Technik, Drehbuch

Valentina Zingg

Programmation, Drehbuch

Voltafilm

Produktion

Serge Zehnder

Regie, Drehbuch

Zuger Filmtage

Festival

Kezia Zurbrügg

Regie, Technik

Peter Zwierko

Regie, Produktion, Drehbuch