Lucas Ackermann

réalisation

Anne-Claire Adet

réalisation

Kim Allamand

réalisation, scénario

Ivan Avramovic

réalisation, scénario

Tristan Aymon

réalisation, production

Myrien Barth

réalisation

Jasmin Basic

programmation

Eliane Bertschi

réalisation

Lisa Blatter

production

Gabriel Böhmer

réalisation, cinéaste d’animation

Noah Bohnert

production

Nadine Boller

production, réalisation, scénario

Nicole Boner

production

Laurence Bonvin

réalisation, scénario, production

Andrea Bordoli

réalisation, festival

Frank Braun

donateur

Barbara Brunner

production

Andreas Bühlmann

promotion

Florian Burion

production

Gabriela Bussmann

production

John Canciani

festival

Niccoló Castelli

réalisation, scénario

Jules Carrin

réalisation, scénario

Anne Delseth

scénario, distribution, festival

Filippo Demarchi

réalisation, scénario, festival

Selin Dettwiler

technicienne

Stefan Eichenberger

production

Manon Emmenegger

production

Vasco Estermann

réalisation, scénario, technicien

Laurence Favre

réalisation

Cosima Frei

réalisation

Diana Frei

production, réalisation, scénario

Thabea Furrer

réalisation, production, technicienne

Pierre Funk

musique de film

Matteo Gariglio

réalisation

Elie Grappe

réalisation, scénario

Martin Guggisberg

réalisation, scénario

Beryl Guhl

production, réalisation, scénario

Michael Guillod

production, réalisation, scénario

Lukas Gut

production, réalisation, scénario

Simon Gutknecht

technicien

Stella Händler

production

Jela Hasler

réalisation

Jenna Hasse

réalisation, actrice

Nils Hedinger

réalisation

Roman Hodel

réalisation

Josua Hotz

réalisation, technicien

Natalia Huber

réalisation, scénario

Joerg Hurschler

réalisation, scénario

Christine Hürzeler

production, réalisation

Nikola Ilić

réalisation, scénario, cinématographie

Arthur Jaquier

réalisation

Joel Jent

production, réalisation, scénario

Elias Jutzet

réalisation, scénario, technicien

Jann Kessler

réalisation, production, scénario

Simona Koch

étudiante

Bernadette Kolonko

réalisation, scénario

Heidi Köpfer

réalisation, production

Norbert Kottmann

réalisation, technicien

Ivana Kvesic

festival

Kaleo Labelle

production, réalisation, scénario

Agnese Làposi

production, réalisation, festival

Judith Lichtneckert

production

Daniel Loepfe

réalisation, scénario, technicien

Nadine Lüchlinger

production

Jan-Eric Mack

réalisation, scénario

Alessandro Malfatti

réalisation, scénario

Louis Mataré

production

Jonas Meier

réalisation

Antonia Meile

production, réalisation, technicienne

Nikita Merlini

réalisation, scénario, festival

Laurin Merz

production

Bernhard Michel

operateur du son, klang&bild

Stéphane Mitchell

réalisation, scénario

Maria Müller

réalisation, scénario

Lora Mure-Ravaud

réalisation

Thaïs Odermatt

réalisation, technicienne

Larissa Odermatt

réalisation

Nathalie Oestreicher

réalisation

Mark Olexa

réalisation, production

Martina Pan

réalisation, production

Samuel Patthey

réalisation

Malika Pellicoli

production, réalisation, scénario

Iris Petit

réalisation, festival

Cora Piantoni

réalisation, arts plastiques

Gertrud Pinkus

production, réalisation, scénario

Bruno Quiblier

programmation, distribution

Marcel Derek Ramsay

production, réalisation, scénario

Dustin Rees

réalisation, scénario, production

Philipp Ritler

production, réalisation

Ennio Ruschetti

réalisation

Matthias Sahli

réalisation, scénario, festival

Owley Samter

cinéaste d’animation

Francesca Scalisi

production, réalisation

Timo Schaub

production, réalisation, technicien

Delia Schiltknecht

réalisation

Caroline Schöbi

étudiante

Raphael Schulze-Schilddorf

réalisation, technicien

Corina Schwingruber

réalisation, éditrice

Konstantin Shishkin

réalisation, scénario, production

Raffael Sommerhalder

réalisation

Franziska Solder

production

Simone Späni

production, festival

Stefan Staub

scénario, festival

Sara Stäuble

réalisation

Dennis Stauffer

réalisation

Justin Stoneham

réalisation, scénario

Antshi von Moos

réalisation

Laura Walde

festival

Irmgard Walthert

réalisation

Marc Wilkins

réalisation

Raphael Willi

production, festival

Valentina Zingg

scénario, festival

Kezia Zurbrügg

réalisation, technicienne

Peter Zwierko

réalisation, production, scénario